Возможно ли повторное заключение контракта, если был уволен по НУК после написания рапорта об увольнении по собственному желанию из армии по контракту?

• г. Глазов

Служил в армии по контракту захотел уволится, писал рапорт по собственному желению но все же уволили по НУК могу ли повторно заключить контракт?

Ответы на вопрос (1):

С Вами контракт не заключат, приказ об увольнении по невыполнению условий контракта нужно обжаловать в суд.