Невозможность доступа к дому из-за закрытого подъезда и поставленной машины - как решить проблему и какую роль может сыграть ГИБДД?

• г. Новосибирск

Кто-то поставил машину перед домом и закрыл подъезд. Штобы попасть домой пришлось с коляской корабкотся по сугробу ( (Телефон доверия ГИБДД уже не работает, а ведь машина даже ни с нашего региона. Можно ли на следующий день обратиться с жалобой в ГаИ и будет ли результат? Есть фото.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратиться Вы можете, но за результат я не ручаюсь.