Как получить гражданство РФ для жителя Крыма без прописки и регистрации - пошаговая инструкция и основание для иска

• г. Симферополь

Я проживаю постоянно 7 лет на территории республики Крым, у меня нет прописки, регистрации. Хочу получить гражданство РФ. Гражданство у меня украинское. ФМС сказали обращаться в суд., помоги как это сделать на основании чего какого закона, как написать иск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск об установлении факта проживания в Крыму. Составление исков нами – услуга платная.