Возможность восстановления гражданства РФ у граждан Таджикистана, получивших вид на жительство

• г. Сургут

Я гр таджикистана получил гр рф в 2007 году переехал в другой город в 2011 году изъяли мой паспорт и дали вид на жительство могу ли я восстановит гражданства (восстановлены в гражданстве Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 13 Федерального Закона.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет.