Ситуация - Осужденный отец гражданина РФ оказался в структуре, занимающейся депортацией, нуждается в лечении рака. Как обеспечить его освобождение и отправить на лечение в РФ?

• г. Королёв

Я являюсь гражданином РФ как и моя мать, отец гр-н Узбекистана был, осужден на территории РФ и отбывал срок, по суду. В конце января был освобожден и сразу же после выхода за вороты исправительной колонии попал в структуру, которая занимается депортацией, сейчас находится там уже больше 48 часов, у отца диагноз рак, необходимые лекарства заканчиваются. Есть ли рычаг управления этой в этой ситуации? ДЛя того, что вызволить его оттуда и отправить на лечение на тер РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы нет