Как быть если на меня как ИП налоговая без предупреждения подала заявление в арбитражный суд, он был 29.01.15 г. ?

• г. Екатеринбург

Как быть если на меня как ИП налоговая без предупреждения подала заявление в арбитражный суд, он был 29.01.15 г. ?

Ответы на вопрос (1):

Сходите для начала в суд, ознакомьтесь с делом. Решение суда вы вправе обжаловать.