В собственности квартира 34 кв.метра,17 кв.м. жилая. Может ли семья из 3-х человек получить землю по программе молодая семья?

• г. Киржач

В собственности квартира 34 кв.метра,17 кв.м. жилая. Может ли семья из 3-х человек получить землю по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (4):

Федеральная программа "молодая семья" - выделение земли не предусматривает.

Вам уже ответили

Вы можете претендовать по программе молодая семья на получение субсидии или льготного кредита на квартиру, т.к. в собственности у вас менее 12 кв.м. на человека. По земле для вас программ нет

В собственности квартира 34 кв.метра,17 кв.м. жилая. может ли семья из 3-х человек получить землю? по какой программе? и какие документы для этого необходимы?