У меня в квитанции ЖКХ сумма на капитальный ремонт 1300=.Почему я должна еще платить по программе кап. ремонта еще 365= ?Спасибо.

• г. Красноярск

У меня в квитанции ЖКХ сумма на капитальный ремонт 1300=.Почему я должна еще платить по программе кап. ремонта еще 365= ?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вариант - делали капремонт ранее, чем вступила в силу норма федерального закона о капремонте, и за этот ремонт продолжаете платить, наряду с федеральным платежом.