Проведение собрания собственников многоквартирного дома по вопросам одностороннего движения и ремонта - участники и правила голосования

• г. Белогорск

У нас большой многоквартирным дом. На первых двух этажах офисы. Есть пристройка к дому - торговый центр. Жильцы решили провести собрание собственников по вопросам, которые по факту касаются только жильцов - это организовать односторонее движение только во дворе дома (заезды в офисы и тц с обратной стороны дома), сделать ремонт подъездов. Подскажите голоса в данном случае собираются только с собственников дома, или все равно участвуют в голосовании все-и офисы и тц? У нас один адрес.

Ответы на вопрос (2):

Все участвуют, в т.ч. собственники нежилых помещений (ст. 44-46 ЖК РФ)

Насколько я понимаю в ст 44-46 жк говорится о собственниках жилых и нежилых помещений в мкд. У нас в доме непосредственно только офисы, на первых двух этажах. А сам тороговый центр идет как пристройка. Офисы я согласна что участвуют в голосовании, неужели и тц должен в данном случае?