Начальство требует оплату ревизии в 8 000 рублей, несмотря на мою зарплату в 18 000 рублей

• г. Хабаровск

Я устроился в супермаркет в октябре. А ревизия проходила в январе и мне насчитали платить ревизию 8 000 рублей на равне с теми работниками кто работал весь год. При моей завплате в 18000 рублей. Начельство может вышитать такую сумму с меня?

Ответы на вопрос (1):

не платите...будут удерживать жалобу в инспекцию по труду либо прокуратуру