Финансовый спор - суд присудил дополнительные средства, но игнорировал предоставленные платежи и залоговые документы

• г. Тюмень

Брал 1200000, выплатил 930 000, Пошли просрочки, в концовке-суд. Суд присудил ещё 970 000. Кредит вместе с процентами по договору 1580000. Был залог. Был на суде представитель банка. Прямым текстом судье сказал, что банку не выгодно заниматься залогом. Хотя залог оценивали сотрудники банка и составляет выше оставшейся задолженности основного долга. Банк не стал предъявлять (показывать на суде) договор залога, а мой экземпляр не принял во внимание. Так же не принял во внимание предоставленные мною выплаты банку 930 000 тысяч. Вынесли решение, буду обжаловать. Не понимаю с чего начать? Подскажите. Спасибо Евгений Алексеевич.

Ответы на вопрос (2):

Мало информации. Могу помочь. Звоните, проконсультирую по телефону бесплатно. 8-909-182-60-99, 8-969-808-96-73 Надежда.

С визита к юристу. С копией решения.