Какие документы необходимы для установки торгового павильона на арендованном участке возле основного здания кафе в Тимирязевском районе Москвы?

• г. Москва

Имеется в г.Москва Тимирязевский р-н. земельный участок 60 кв. м. в аренде на 49 лет, прилегающий к основному зданию кафе (собственность). Можем ли мы установить на этом участке торговый павильон площадью 24 кв. м. и какие разрешительные документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если земля в аренде, и вы не нарушаете её целевое использование, то ни каких разрешении больше не требуется!

Чтобы поставить Торговый павильон из сэндвич-панелей у федеральной трассы,какие разрешения необходимы?

ВСЕ вопросы, в данном случае, надо решать с АДМИНИСТРАЦИЕЙ