Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы решить этот вопрос?

• г. Краснознаменск

У моей жены после смерти ее матери осталась 3-х комнатная квартира. Мо мимо нее в ней были прописаны ее брат и сестры. Всего 5 человек. Потом квартиру приватизировали, уже после смерти матери. Но приватизировали ни на всех а на часть людей. То есть приватизирована она на сына старшей сестры, брата, на среднюю сестру и на одного ее сына. А прописаны брат, средняя сестра, моя жена, наш сын и еще одна сестра. Жена отказ от приватизации не писала. Вот мы и решили выяснить как так получилось. Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в архив Бюро по приватизации и уточнить, писала ли жена отказ от приватизации или нет. Если не писала, то нужно обращать в суд и признавать договор приватизации не действительным.