Навязанное страхование жизни и здоровья - как вернуть деньги и получить выплаты по двум страховкам?

• г. Барнаул

Обратилась в страховую чтобы оформил полис осаго. Дополнительно навязали страхование жизни и здоровья, но дело в том, что жизнь и здоровье у меня застрахованы в этой страховой компании по ипотечному кредиту. На вопрос мой, что если наступит страховой случай, вы будете простить по двум полосам, получаю ответ нет... Возможно ли вернуть деньги за навязанную услугу, возможны ли выплаты по двум страховкам жизни и здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно - обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор