Снижение заработной платы без объяснений - Что делать, если оклад в бюджетном учреждении уменьшили наполовину?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в бюджетном учреждении начальником отдела. Каждый месяц нам выплачивают от 50-60% к окладу за интенсивный труд. Но вот уже 2 месяца директор снижает мне на половину, не объясняя причин. Как быть. Заработная плата упала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ