Необходимо ли оформлять временную прописку при покупке дома в Красноярске?

• г. Красноярск

Я хотела бы узнать у меня прописка в Красноярске, я купила дом и проживаю там, нужно ли мне делать там временную прописку? Дом находиться в красноярском крае!

Ответы на вопрос (4):

Нет, не нужно.

Не обязательно вам временно регистрироваться.

ДА, необходимо сделать временную регистрацию.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Здравствуйте, Надежда!

Нет, не обязательна регистрация в по месту приобретенной квартиры. Если Вы имеете регистрацию по месту жительства то снятие с учета и регистрация по новому адресу осуществляются исключительно по Вашему усмотрению.