Запрос на помощь в уточнении данных для оформления пенсии по возрасту

• г. Красногвардейское

Моя мама сейчас оформляет пенсию по возрасту, и на одном из предприятий допущена ошибка: в документах фамилия значится нАсуленко, а в трудовой книжке нОсуленко. Нам необходима форма заявления об уточнении данных, для предоставления в суд. Вы можете помочь? Платна ли Ваша помощь?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд на основании ст. 264 ГПК РФ.