Приватизация трехкомнатной квартиры с закрепленными комнатами для трех семей - нюансы и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Дано: 3-х комнатная (18-женщина с двумя н/детьми, 14-мужчина с н/ребёнком и 10 квм-мужчина) квартира, там прописаны 6 человек (трое из них несовершеннолетние), три семьи. Собираются приватизировать. Но хотят, чтобы комнаты были закреплены за конкретными семьями. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала приватизировать, а потом заключить соглашение о порядке пользования жилым помещением