Банк подал в суд на арест имущества на сумму исковых требований - Каков срок вынесения решения?

• г. Ижевск

Банк подал в суд определение на арест имущества в сумме исковых требований. Решения суда ещё нет. Как долго выносится решение суда?

Ответы на вопрос (1):

это зависит от вашей явки. если вы согласны с иском, то суд вынесет решение в одно заседание. Банк же подал заявление (а не определение) о наложении ареста в счет обеспечения своих требований