21 ноября было ДТП пассажирской газели я пострадала сломано ребро и ушибы.

• г. Нягань

21 ноября было дтп пасажирской газели я пострадала сломано ребро и ушибы.

Ответы на вопрос (2):

Галина Владимировна, а вопрос то у вас какой? опишите ваш вопрос, чтобы получить на него ответ.

при составлении протокола сотрудники ГАИ должны были указать количество пострадавших и данные на них. Обратитесь в ГАИ за справкой о ДТП, узнайте в какой страховой компании застрахована Газель. Возьмите выписку из больницы и обратитесь с заявлением в страховую компанию