Проблемы с получением российских паспортов в Крыму из-за прописки в Киеве
• г. Симферополь
Меня зовут Анастасия. На территории Крыма проживаю С 1997 года как и мой отец. С мая месяца 2014 года я и мой отец не можем получить Российские паспорта из-за проблемы с пропиской т.к мы оба прописаны В городе Киеве. У.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
и что? при выдаче паспорта РФ регистрации нет ( в вашем случае)