Как приватизировать участок без согласия соседей - заявление о выделении доли

• г. Брянск

Дом разделен на две части, то есть два собственника. Наша часть приватизирова, соседи не хотят это делать. Из-за этого мы не можем приватизировать участок. Как можно это сделать без соседей. Слышала о заявлении о выделении доли.

Ответы на вопрос (1):

Слышали и не делаете? Все верно, необходимо произвести выдел долей, как дома, так и земельного участка. Если сосед не дает согласия, то в судебном порядке! Удачи!!!