Задолженность родственницы - как получить компенсацию за моральный ущерб и учесть инфляцию в суде?

• г. Карачаевск

Дала в долг родственнице на 2 недели. Прошло 1, 6 года, она не возвращает. Писала мне смс, оскорбляла, нервничала, сейчас лежу в больнице, написала заявление пол года назад участковому, он ничего не смог добиться, теперь наняла адвоката, сама лежу в больнице, какую справку мне нужно будет предоставить в суд, чтоб с неё взыскали моральный ущерб и была учтена инфляция.

Ответы на вопрос (1):

про моральный вред забудьте.

в счет покрытия инфляции на сегодня вы можете рассчитывать лишь на 8.25% годовых .

а нанятому адвокату вы почему эти вопросы не задаете?