Возможно ли выкупить часть дома с использованием материнского капитала?

• г. Краснодар

Мо сестра купила большой дом с привлечением материнского капитала. Могу ли я выкупить у нее часть дома с привлечением материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, сделки между родственниками запрещены с привлечением мат.капитала, а та же покупка долей

Добрый день!

Можете, только при условии, что не произойдет нарушение прав несовершеннолетних детей Мо.