Как узнать, находится ли фонд в государственной или негосударственной сфере, и возможность вернуться в государственный фонд

• г. Санкт-Петербург

12 декабря оформилась внегосударствеенный фонд, а теперь незнаю точно нахожусь в государственном фонде или негосударствеенном как узнать? Могу ли я если не позно вернутся в гос. фонд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попросите выписку из из вашего лицевого счета в пенсионном фонде (государственном).