Невозможность получить рассрочку на погашение долга - как поступить и что делать?

• г. Бийск

Явилась к приставу по исполнительному производству по уплате долга, часть долга оплачен (были вычеты с места работы) и ещё оплатила часть, была выдана квитанция об оплате, попросила на оставшийся долг рассрочку хотя бы на 3 месяца, а он говорит, что не может и настаивает, что срок всего 10 дней, но это не реально для меня, сумма долга 60 т. р. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пристав не дает рассрочку, обращайтесь в суд.