Получил гражданство РФ, переехав из Казахстана, ВО соответственно осталось Казахстанское.

• г. Краснодар

Получил гражданство РФ, переехав из Казахстана, ВУ соответственно осталось Казахстанское.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в МРЭО ГИБДД, можете поменять на Российское ВУ. Только придётся сдать теоретический экзамен на знание ПДД

В ГАИ отвечают что казахстанские ВУ не соответствуют Венской конвенции в отношении порядка внесения данных (по пунктам)