Как получить квоту на оформление РВП при отсутствии оснований?

• г. Сочи

Хочу оформить рвп, нет оснований, квоту получить не реально (говорят нет, хотя за 100 тыс можно))). Я из луганска, проживаю с дочкой, регистрация есть, папент с 10.07.14. Куда обратится, чтобы получить квоту?

Ответы на вопрос (1):

Квота – это такая штука, получение которой зависит только от везения. За квоту люди готовы поубивать друг друга и дать миллионные взятки.