Влияет ли бракосочетание на получение выплат на улучшение жилищных условий при отсутствии имущества у супруги?

• г. Орёл

Является ли бракосочетание, ухудшением жилищных условий супруга, состоящего в очереди на получение выплат на улучшение жилья, при отсутствии имущества у его супруги? Является ли этот факт отстрочкой на получение выплаты на 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

нет не является.

Добрый день. В некоторых муниципальных образованиях вселение супруга в жилье не является ухудшением жилищных условий с позиции ст. 53 ЖК РФ. Смотрите местные акты