Вопрос о перерасчете кредита - можно ли требовать пересмотра ставки по текущим условиям?

• г. Исилькуль

В 2012 году взял потребительский кредит на 5 лет 480 тыс плачу регулярно по графику процентная ставка по кредиту 22.5 % сейчас узнаю что ЦБ снижает ставку до 15% могу ли я потребовать перерасчет своего кредита по нынешней ставке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Потребовать не можете, изменение определенных сторонами условий договора возможно только по обоюдному желанию сторон.