Отказ в регистрации прав на гараж из-за отсутствия гос. регистрации договора аренды земельного участка - как действовать?

• г. Кстово

Мне было отказано в регистрации прав на недвижимость (гараж). Причина отсутствие гос. регистрации договора на аренду земельного участка под гаражом. Договор был заключен 2000 году. Арендная плата вносилась регулярно. Что делать дальше? Обращаться в суд, или другое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте конечно через суд.