Какие налоги при продаже квартиры из жилого фонда и покупке недвижимости в другом регионе?

• г. Сургут

Хочу вывести квартиру из жилого фонда и продать, чтобы купить другое жилье, в другом регионе. Какие налоги я должна буду заплатить? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если в собственности менее 3-х лет, то 13% от цены продажи.