Судебный спор о праве собственности на машину при продаже после смерти предыдущего владельца

• г. Чермоз

В марте 2014 года была продана машина, хозяин который умер 1 апреля 2014 года новый хозяин на учет еще не поставил, а нотариус включает ее в наследство что сейчас будет за кем машина останется, если новый хозяин все таки оформит ПТС на свое имя?

Ответы на вопрос (3):

Любовь, если есть ДКП авто, то собственником является покупатель с момента подписания договора. Регистрация здесь никакого отношения не имеет. Это административный акт в ГИБДД. Всего доброго.

Что такое ДКП?

договор купли-продажи