Как избавиться от общедомовых оплат за электроэнергию в нежилом помещении в многоквартирном доме?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в собственности нежилое помещение в жилом многоквартирном доме. Каждый месяц за электроэнергию плюсуют обще домовые (значительная сумма). куда я могу обратиться и как с целью ликвидации этих общедомовых оплат? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд.

Лучше, всё-таки, обратиться сначала к адвокату.