Как потребовать от Управляющей компании предоставление Договора, сметы и Акта выполненных работ для платных работ в квартире в многоквартирном доме?

• г. Тюмень

Для проведения платных работ в квартире собственника многоквартирного дома (замена труб, сантехники) Управляющая компания требует оплатить (только наличкой) стоимость работ не предоставив ни смету, ни договор на оказание услуг. Обещают только некий, безликий, чек. Как (на основании чего) я могу потребовать от них предоставить Договор, смету, Акт выполненных работ. Иначе как я потом докажу что они все выполнили или не выполнили.

С Уважением Александр Сергеевич г.Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.