Ипотека взята в браке, но первоначальный взнос был оплачен женой - что ожидать после развода?

• г. Краснодар

Ипотека была взята в браке, но первоначальный взнос был оплачен мною (женой). Деньги на первоначальный взнос были выручены после продажи дома, полученного мною в наследство. Ипотека оформлена на меня. Я вышла

на нее сама по платежеспособности и оплачиваю

ее тоже сама. Собственником квартиры являюсь тоже я.Вопрос: Что достанется мужу после развода? Он там прописан. Могу ли я его выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Это совместно нажитое имущество (всем по половине). Можете заключить брачный договор и будет все как там укажите (ст. 34, 38, 40 СК РФ)

то, что имущество ваше и не совместно нажитое в браке вам еще предстоит доказать в суде...вдруг он подаст на раздел...и выписать вы его пока не сможете...есть предложение, если интересно - звоните 8(938)8888248 и все обсудим