Возможно ли поставить машину на учет на другое лицо по нотариальной доверенности?

• г. Москва

Скажите, если я в автосалоне куплю машину на себя, могу ли я ее поставить на учет на маму по нотариальной доверенности от нее? Или если я куплю машину на себя, то и на учет могу поставить только на себя?

Ответы на вопрос (3):

Если машина приобретается в салоне на Вас, то и регистрировать Вы должны на себя, потом можете переоформить на мать. Или сразу составляйте договор купли-продажи на вашу маму

На учет ставит собственник.