Как переписать приватизированную квартиру на себя без согласия предков?

• г. Пушкино

Со мной в квартире проживают два престарелых человека. Квартира приватизированная. Я прописан с матерью на соседней улице, но ни в одной из квартир я не числюсь, как имеющий право на имущество. Только как проживающий. Можно ли как-то переписать квартиру на себя, получить свидетельство о собственности, без согласия и уведомления моих предков?! После смерти предков квартира уйдет матери, а она, как и они, никогда её на меня не оформит. Что делать, подскажите?!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, по закону вам никак не переоформить квартиру на себя без согласия собственников.

Надо все делать по закону. А Ваши слова, Вы уж извините, попахивают мошенничеством...