Иск о взыскание денежных средств и взыскания на заложенное имущество за просрочку выплат по кредиту - обоснование и просьба суда о рассмотрении уважительных причин

• г. Москва

Был иск о взыскание денежных средств и взыскания на заложенное имущество за просрочку выплат по кредиту суд перенес слушание так как мы не были в курсе происходящее. Суд попросил написать свое видение. Я написала объяснила все уважительной причины и как закончить письменное пояснение? Типа того что прошу суд признать эти обстоятельства уважительной причиной и...что дальше написать?

Ответы на вопрос (2):

Отзыв на иск в соответствии со ст35 и 131 Гпк рф

Если Вы ответчики и не согласны с иском, то просите в своих возражениях на иск отказать в удовлетворении иска, но готовить документы лучше поручать специалистам