Незаконный выезд детей - Что делать, если супруга нарушила ограничение и вывезла детей за пределы РФ?

• г. Одинцово

Моя супруга, находясь в браке со мной незаконно, зная об моем несогласии и имея на руках постановление службы пограничного контроля об ограничении выезда наших несовершеннолетних детей (5 и 3 года) за пределы РФ тем не менее вывезла их из страны путем пересечения границы РФ-РБ-Украина-Европа. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать в суд ст.131,132 ГПК РФ о принудительном возвращении