Банк отозвал ипотеку, строительная компания отказывается вернуть деньги - как защитить свои права?

• г. Москва

У нас такая ситуация: банк одобрил ипотеку, выбрали квартиру, подписали договор, оплатили услуги. Через несколько дней банк отозвал ипотеку, без объяснения причин. Теперь строительная компания отказывается вернуть оплаченные деньги за услуги. Банк выдал справку, что это произошло по их вине...

Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд и взыскивайте неустойку с банка