Проблема с посещением лагеря в Ленинградской области - нужна ли временная прописка в Санкт-Петербурге для ребенка?

• г. Всеволожск

Живем и прописаны в лен. обл. ребенок 11 лет учится в школе в Спб, учащиеся в школе едут в лагерь в лен. обл. а моего ребенка не берут говорят на детей в лен. обл. город не дает датаций т.к нет прописки в спб, в городе спб живут только друзья можно ли к ним прописать временно ребенка?

Ответы на вопрос (1):

без родителей (т.е. вас) нельзя