Необходима помощь - проблемы с миграционной картой и возможность депортации

• г. Королёв

У меня к вам такой вопрос я Украинка муж гражданин РФ мы живем в гражданском браке 4 года у нас родился ребенок получили на него гражданство РФ года 3 я делала регистрацию имеется даже у меня потент а когда родился ребенок не было времени на документы случилось так что я прострочела миграционную карту и она уверена скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации могут ли мне делать депортацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Депортируют