Как повышать звание и получить высшее образование для службы в армии?

• г. Избербаш

Хотел спросить, я окончил школу, я собираюсь в армию в Сентябре, что бы я в дальнейшем мог повышаться по званию и т.д. какое высшее образование я ещё должен закончить? И можно ли на заочном обучении закончить и потом только подниматься по званию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , если вы хотите повышать свои звания в оборонной системе РФ от рядового без специального образования , вы можете дослужиться максимум до прапорщика , доя того чтобы получить офицерское звание вам следует окончить специальное военное училище, либо как вариант выбрать вместо срочной службы 2 года службы по контракту при этом вы будете получать финансовое обеспечение и вам будут предоставлены льготы , ипотека , кредит для военных и т д