Бывший муж продал машину с многократной прибылью - как оспорить сделку и получить алименты?

• г. Владивосток

Мой бывший муж продал машину, по договору за 10000 руб., а по факту за 360000 руб. покупатель готов подтвердить стоимость, могу ли я рассчитывать на алименты от ее продажи? Если да, то куда мне обратиться с заявлением об удержании алиментов? В добровольном порядке он отказался мне выплатить 25%.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только в судебном порядке если не хочет заключать соглашение об уплате алиментов. Автомобиль когда был приобретен во время брака. Обратитесь в личку обсудим.

Обратится с иском в суд о разделе имущества... провести оценочную экспертизу авто и половину суммы взыскать с мужа.