Прошу вас ответите правда ли что с 1 июля снятие с учета машины, которая находится на генеральной доверенности

• г. Москва

Прошу вас ответите правда ли что с 1 июля снятие с учета машины, которая находится на генеральной доверенности, без собственника стало невозможно, т.е. действительно ли нужно присутствие собственника при снятии с учета машины которая по генеральной доверенности в пользовании у другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Галина, генеральная доверенность предполагает представление ВСЕХ интересов собственника машины перед ВСЕМИ лицами, включая продажу авто.

С уважением.