Как получить направление на ВВК для уточнения диагноза у сына, страдающего от внутричерепного давления
• г. Белебей
У меня сын лежит в госпитале попал с головной болью. В детстве был диагноз внутричерепное давление. Как нами и у кого взять направление на ВВК. Хотя бы уточнить диагноз. В нашем военкомате у него была Б 4 категория в уфе дали А даже не смотрели (по его словам)
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! В таком случае призвать в РА не имели право, сын подлежит комисованию.