Скажите, пожалуйста, если ИП откроет расчётный счёт в банке, но не сообщит о нём в налоговую, чем ему это будет грозить?

• г. Нолинск

Скажите, пожалуйста, если ИП откроет расчётный счёт в банке, но не сообщит о нём в налоговую, чем ему это будет грозить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Банки по своей линии все равно сообщают об открытии счетов, поэтому штраф гарантирован