Как получить возмещение ущерба после ДТП, когда виновник скрылся - правовые аспекты и перспективы выигрыша в суде

• г. Сыктывкар

Дело в том, что было дтп, виновник дтп скрылся, остался только хозяин авто, вынесено постановление о том что все действия прекращены из-за отсутствия состава правонарушений. Теперь возникает вопрос с кого мне требовать возмещение ущерба, сумма ремонта составила большую сумму. Что делать, куда обращаться и есть ли шанс выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Со страховой компании.