Возможна ли организация стоянки в сквере на перекрестке двух улиц между Г-образным домом и отсутствием зеленых насаждений?

• г. Лосино-Петровский

Имеет ли право администрация города из сквера сделать стоянку. Дом Г-образный, стоит на перекрестке двух улиц, сквер внутри Г-образного дома. Зеленных насаждений вдоль улиц почти нет. Первый этаж полностью занят магазинами, куда подьезжает много машин для разгрузки. Есть ли нормы озеленения многоквартирного дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, может